13 сентября 2022 г.

На «Классном марафоне» обсудят подготовку к «Разговорам о важном» 19 сентября

На площадке Академии Минпросвещения России 15 сентября в 16:00 (МСК) участники «Классного марафона» обсудят подготовку к очередному занятию «Разговоры о важном», темой которого станет 165-летие со дня рождения К. Э. Циолковского. В мероприятии в дистанционном режиме примут участие педагоги из всех регионов России.

Обновленный формат «Классного марафона» нацелен на подготовку классных руководителей к проведению с учениками еженедельного «Разговора о важном». В ходе онлайн-трансляции эксперты проконсультируют педагогов, как провести занятие с каждой возрастной группой, расставят важные акценты по теме и ответят на вопросы аудитории.

Педагоги приглашаются к дистанционному участию в «Классном марафоне», онлайн-трансляцию можно посмотреть 15 сентября в 16:00 (МСК) по ссылкам: Rutube и ВКонтакте.

Посмотреть прошлые выпуски «Классного марафона» и ознакомиться с другой полезной информацией можно на сайте Академии Минпросвещения России по ссылке.

Задать дополнительные вопросы о подготовке учителей к проведению занятий «Разговоры о важном» можно по телефону горячей линии  8 (800) 200-91-85